Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам группу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Продам группу Empty Продам группу Ср 11 Фев - 19:01

forella



Продам готовый бизнес в вк. суть группы можно посмотреть по даной ссылке.
http://vk.com/rabota_foto
При полной занятости заработок от 100$ в месяц.
принцип в 2-х словах: берете платные работы скидываете немного цену, отсальное оттдаете исполнителю после выполнения работы. от вас требуется лишь брать работу из источника который я сообщу при продаже группы.
Источник, откуда беру работы, имеются работы по обтравке предметов и ретуши, имеется 3 аккаунта по обтравке и 4 по ретуши, все работы по инвайтам, т.е. могу показать откуда беру ничем не рискуя. посмотрите какие работы есть и в каком количестве а так же цены.
в группе все люди заинтересованые в даной работе, т.е. те которые владеют фотошопом. так же есть в группе все обучающие материалы чтобы научится тому кто ничего не умеет, либо кто умеет но желает ознакомится с видом работ.
группу продаю т.к. нет веремени этим заниматься. заинтересованому человеку могу показать количество желающих работать лишь разместив пару объявлений на фриланс сайтов либо просто сайты объявлений.
в среднем каждый день добавляется по 4-5 человек, причем группа закрытая, тем самым отсеивались все рекламодатели спамеры и т.п. вобщем кто заинтересован больше и подробнее могу рассказать лично, так же готов на ваших условиях предоставить все доказательства заработка.
ОРИЕНТИРОВОЧНО расчитываю за группу 200$ приблизительно. более точная цена будет уточнена с покупателем.
так же могу продать инвайты на работы.



Последний раз редактировалось: forella (Чт 12 Фев - 11:45), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : de)

2Продам группу Empty Re: Продам группу Ср 11 Фев - 23:01

Rdnaskelo



forella пишет:Продам готовый бизнес в вк. суть группы можно посмотреть по даной ссылке.
http://vk.com/rabota_foto
При полной занятости заработок от 100$ в месяц.
принцип в 2-х словах: берете платные работы скидываете немного цену, отсальное оттдаете исполнителю после выполнения работы. от вас требуется лишь брать работу из источника который я сообщу при продаже группы.
Источник, откуда беру работы, имеются работы по обтравке предметов и ретуши, имеется 3 аккаунта по обтравке и 4 по ретуши, все работы по инвайтам, т.е. могу показать откуда беру ничем не рискуя. посмотрите какие работы есть и в каком количестве а так же цены.
в группе все люди заинтересованые в даной работе, т.е. те которые владеют фотошопом. так же есть в группе все обучающие материалы чтобы научится тому кто ничего не умеет, либо кто умеет но желает ознакомится с видом работ.
группу продаю т.к. нет веремени этим заниматься. заинтересованому человеку могу показать количество желающих работать лишь разместив пару объявлений на фриланс сайтов либо просто сайты объявлений.
в среднем каждый день добавляется по 4-5 человек, причем группа закрытая, тем самым отсеивались все рекламодатели спамеры и т.п. вобщем кто заинтересован больше и подробнее могу рассказать лично, так же готов на ваших условиях предоставить все доказательства заработка.
ОРИЕНТИРОВОЧНО расчитываю за группу 200$ приблизительно. более точная цена будет уточнена с покупателем.
так же могу продать инвайты на работы.

ахахахаха...ржач)))))))

3Продам группу Empty Re: Продам группу Чт 12 Фев - 9:04

Гость


Гость

ХАХАХХААХХААХ КИДАЛА
АДМИНЫ В БАН ЕГО

4Продам группу Empty Re: Продам группу Чт 12 Фев - 11:46

forella



Гость пишет:ХАХАХХААХХААХ КИДАЛА
АДМИНЫ В БАН ЕГО

Интересно откуда такие выводы? ведь я предложил показать док-ва на условиях покупателя.
дать админку в группе например на неделю посмотреть как происходит процесс. В конце концов дать возможность заработать даже, только после этого можно будет вести диалог о продаже\покупке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика