Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю паблик

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Куплю паблик  Empty Куплю паблик Ср 1 Июл - 22:48

vk_serfer



Куплю паблик со взрослой аудиторией (до 18 лет не более 25%) желательно мужской, хотя и смежная тоже пойдёт, от 20к охвата и 1к уников. Только со страницей создателя и полной перепривязкой. Сделку буду проводить только через гарант.про. Ссылку на стату и желаемую цену скидывать сюда в тему или скайп valeraglushko777

2Куплю паблик  Empty Re: Куплю паблик Чт 2 Июл - 11:17

zfly



Вот я продаю паблик подходит под ваше описание, ссылка на тему с продажей http://www.soc-seti.com/t2559-topic

3Куплю паблик  Empty Re: Куплю паблик Пт 3 Июл - 17:10

vk_serfer



vk_serfer пишет:Куплю паблик со взрослой аудиторией (до 18 лет не более 25%) желательно мужской, хотя и смежная тоже пойдёт, от 20к охвата и 1к уников. Только со страницей создателя и полной перепривязкой. Сделку буду проводить только через гарант.про. Ссылку на стату и желаемую цену скидывать сюда в тему или скайп valeraglushko777


Актуально!

4Куплю паблик  Empty Re: Куплю паблик Пн 6 Июл - 10:30

vk_serfer



vk_serfer пишет:Куплю паблик со взрослой аудиторией (до 18 лет не более 25%) желательно мужской, хотя и смежная тоже пойдёт, от 20к охвата и 1к уников. Только со страницей создателя и полной перепривязкой. Сделку буду проводить только через гарант.про. Ссылку на стату и желаемую цену скидывать сюда в тему или скайп valeraglushko777

Актуально!

5Куплю паблик  Empty Re: Куплю паблик Вс 12 Июл - 16:27

vk_serfer



vk_serfer пишет:Куплю паблик со взрослой аудиторией (до 18 лет не более 25%) желательно мужской, хотя и смежная тоже пойдёт, от 20к охвата и 1к уников. Только со страницей создателя и полной перепривязкой. Сделку буду проводить только через гарант.про. Ссылку на стату и желаемую цену скидывать сюда в тему или скайп valeraglushko777


Уже не актуально!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика