Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продается женское сообщество ВК более 20000, гарантия качества

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dmitry life



Продается сообщество, на данный момент 20000 подписчиков, каждый день идет прирост, сообщество новое, каждый подписчик пришел через рекламу из наших крупных сообществ.

Аудитория- женская- 95%, возраст от 20 лет - 90%, Россия.
Возможно под смену тематики, если ваша аудитория женская.

Если вас интересует более детально напишите, пожалуйста на эмейл - office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

Сделка в любом случае будет проходить через гаранта с положительными отзывами, так что сразу всех "умников", "нечестных людей" - прошу проходить мимо и не тратить ни свое, ни мое время.
Для тех, кто уважает себя, ценит свое время и сервис, пишите на эмейл - office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

По цене: сразу говорю, По сравнению с другими предложениями дорого, 2 руб за человека, но это связано с :
1. Полная перепривязка на вас, так как есть страница создателя и на ней более 6000 друзей
2. Я серьезно настроен и работаю только через гаранта, за услуги которого готов взять оплату на себя
3. Уверен на 100% что все подписчики свежие, активные и живые
4. Готов предоставить факты, что мы отвечаем за качество ( могу показать свои проекты и отзывы по смм вконтакте) и даю месяц гарантии на то, что при правильном оформлении и аккуратной смены тематики ваше новое сообщество будет эффективно работать
4. В течении месяца после сделки, готов давать рекомендации по продвижению уже вашего сообщества, так как есть опыт
5. Бонусом после сделки готов дать 10 рекламных постов в своих более крупных сообществ

Если вас заинтересует, готов обсудить детали. Возможен адекватный торг.
Для тех, кто уважает себя, ценит свое время и сервис, пишите на эмейл - office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

МаринаК


Гость

Укажите ссылку на группу и статистику.Сейчас все предлагают гарант и страницу создателя,тем более если страница с друзьями и Вашими фото,то это усложняет задачу а не упрощает,так как при Вашем обращении в ТП и предъявлении Вами данных про страницу и группу - Вам ее могут вернуть.P.S. 2 руб за подписчика это безумие,если имеете другие группы и давно работаете должны знать рынок!

Dmitry life



Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии, и я вас понимаю, если вы оцениваете свой труд и своих подписчиков в 20 или 50 копеек, но у меня такая стоимость и у меня есть обоснования этой цене!! Машины тоже разными бывают ( и вроде бы функцию одну и ты же выполняют возят людей) но стоимость Лады и Мерседа например разные ). Всем желаю успехов! И давайте лучше направим свои силы и энергию на качество предоставления услуг и своих продуктов, чем на бессмысленные обсуждения!

JamesQ



Dmitry life пишет:Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии, и я вас понимаю, если вы оцениваете свой труд и своих подписчиков в 20 или 50 копеек, но у меня такая стоимость и у меня есть обоснования этой цене!! Машины тоже разными бывают ( и вроде бы функцию одну и ты же выполняют возят людей) но стоимость Лады и Мерседа например разные ). Всем желаю успехов! И давайте лучше направим свои силы и энергию на качество предоставления услуг и своих продуктов, чем на бессмысленные обсуждения!
2 рубля, ахах) Я инвайт группу за 25 копеек за душу чистую продаю. Рынок изучай) Exclamation P.S. В вашем случае, у Вас Лада. ИМХО.

JamesQ



Я безумно люблю критиковать. Вот Вам пример, Вы только там НЕ ВЗДУМАЙТЕ размещать свой МЕГА СУПЕР БАБСКИЙ ПАБ, иначе засмеют, как и этого товарища Laughing Laughing Laughing Laughing  http://searchengines.guru/showthread.php?t=894754

Дима2


Гость

Укажите ссылку и напишите сюда пожалуйста ICQ 665165356

Dmitry life



Если вас заинтересует, готов обсудить детали. Возможен адекватный торг.
Для тех, кто уважает себя, ценит свое время и сервис, пишите на эмейл - office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

masterjest666



Цена осталась прежней?

Dmitry life



Актуально! Стоимость прежняя, а вот количество подписчиков с каждым днем увеличивается!

GERQUA



Тут 1 + в том, что аудитория 18+, ее сложно раздобыть. Но, можно ли увидеть статистику сообщества? Вот чую, что паблик 40к никак не стоит.

Dmitry life



Статистику, ссылку на сообщества и на акк создателя отправляю при запросе на почту
office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

Если вас заинтересует, готов обсудить детали. Возможен адекватный торг.
Для тех, кто уважает себя, ценит свое время и сервис, пишите на эмейл - office@smm.tw1.ru (в теме письма укажите "женская группа soc-seti")

Dmitry life



Продано ! Всем спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика