Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

tankilohi - разводила. ник Вк Шамиль Басаев

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

alessandro007



Кароче, дал этому школьнику 1050р за 7,5к пользователей.
С самого начала мне этот урод не понравился, акк левый, да еще и "Шамиль Басаев"..но цена привлекла.
2 недели вешал лапшу на уши, что чето там у него не получается, сайт там какойт не хочет мне накручивать.
Деньги возвращать отказался. У бедного украинского школьника, видите ли, денег нет.

В итоге дал ссылку на какойт свежий сайт 2015г, который скорее всего сам создал. я попробывал накрутить - нифига не вышло. В итоге после предьявы без оскорблений меня назвали бараном.

Кароче, повторю тут ник tankilohi , в Вк Шамиль Басаев http://vk.com/id233677385 .

если что - за базар отвечаю. С вопросами в личку. Тут зарегился чисто из-за этого падлеца.

masterjest666



Месяца два назад он мне накручивал нормально. Все оплаченные деньги отработал, как и обещал.
Может у него на самом деле какие-то проблемы?

alessandro007



masterjest666 пишет:Месяца два назад он мне накручивал нормально. Все оплаченные деньги отработал, как и обещал.
Может у него на самом деле какие-то проблемы?

А мне ничего не отработал. Я ждал 2 недели, пока у него "не получалось".
Потом я попросил деньги обратно. Возвращать отказался под предлогом что он бедный украинец, у них там итак жопа,зарплат нет, откуда ему взять мою тысячу?

Только вот это уже не должны быть моими проблемами. Я заплатил деньги за услугу. Нет услуги - верни деньги. Остальное потребителя не должно касаться.

В самом конце с его стороны пошли оскорбления. Я не стал собачиться, просто добавил в ЧС. Нервы дороже.

Поэтому, народ, делайте выбор сами. Вполне возможно, что он вам что то и накрутит, а может как и в моём случае у него " не получится". Денег, разумеется, он вам не вернет. Оно вам надо?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика