Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в добрые руки группу ВК бесплатно!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gluna2009



Отдаю группу ВК   vk.com/detskazki   БЕСПЛАТНО  потому, что, группа дохода не приносит, заказов из группы практически нет, а содержать её мне убыточно. Группа создавалась для популяризации моего бизнеса   detskazki.ru    В группе работает админ, плачу ей 4000р в месяц, плюс конкурсы разные, призы – книги, которые, естественно победители тоже получают бесплатно.
Не могу продать, так как создатель группы мой сын, я тогда еще не умела всего этого делать, он группу создал, а продавать свой аккаунт вместе с группой отказывается категорически. Сыну на группу пофиг, она моя, я ею и занимаюсь, вернее, изредка захожу глянуть, всю работу тянет админ. В будущем планирую продать бизнес, группа тогда совсем не нужна будет, а «убить» её жалко)). В группе 4 300 живых людей, в основном мамочки. Никогда не было накрутки, все жители настоящие люди, росла группа естественным путем.
Без проблем можно будет изменить тему на любую женско-детскую. Передам группу по договору безвозмездно, без указания срока (бессрочно) со всеми правами. Подпишем договор я – владелец группы и мой сын – создатель группы. Далее делайте с нею, что захотите. Единственное условие, пока право приобретатель не передал или  не продал группу в ней 2 раза в неделю должен быть опубликован рекламный пост с сылкой на мой сайт. Если новый владелец поменяется, этот пункт в договоре аннулируется.
Чуть позже попробую здесь прикрепить договор, чтобы вы почитали и поняли, что вас не разводят. Да, и если кого заинтересует мой бизнес, я его продаю!

Gluna2009



Ой, я забыла написать куда обращаться (это если вы не догадались по ссылкам походить и все контакты найти  Very Happy ) можно написать на почту Lula0963собакаyandex.ru   слово "собака" надо заменить Very Happy Заберите, пожалуйста группу, жалко же просто её бросить, мне надо с нею определиться к концу месяца, админу работа оплачена до 1.02.16. Вот)

3Отдам в добрые руки группу ВК бесплатно! Empty Удаление темы Пт 8 Янв - 15:31

Gluna2009



Модератор, удалит, пожалуйста эту тему, она уже не актуальна, нашелся новый владелец группы)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика