Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам мануал, как отжимать группы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

oprodaja

oprodaja

МОЯ ЭТА ЖЕ ТЕМА НА ЗИСМО http://zismo.biz/topic/655228-prodam-gramotnyj-manual/ (Не реклама)

Продам мануал и полностью обучу(Обучение только в скайпе и голосом)

1) Как правильно и легко отжимать группы вконтаке вместе с создателями(Так что бы бывший владелец больше не сможет восстановить доступ)

2) Аккаунты вконтакте (Так что бы бывший владелец больше не сможет восстановить доступ)

3) Стим Аккаунты (Так что бы бывший владелец больше не сможет восстановить доступ)

4) Сайты (честно говоря я сайты не пробовал но тоже актуально)
5) Аккаунты в играх (Честно говоря я не игроман, отжимается легко но этим не занимаюсь)

6) Вещи в играх, короче почти что угодно

Что входит в материал?

1) Сайт через который работать (не фейк)
2) Данные от сайта
3) Идентифицированный яндекс кошелек
4) Webmoney Аттестат продавца БЛ 100+
5) В скором времени будут карты сбербанка VISA
3) Программы для подделки паспортов, для рассылки вконтакте (По надобности)
4) Обучаю как, где, брать все это, как правильно работать, вечная поддержка по всем вопросам


Тема лично моя, в публичном доступе такого нету, мануал полностью рабочий, я лично отжимаю группы с помощью его, и продаю в месяц зарабатываю с этого 30-50 тысяч рублей, школьникам прошу не писать, цена договорная но не копейки, возможно покупка через гаранта, оплачиваете я вам все показываю в скайпе как это делается, если нравиться даете добро на оплату

Продам всего 3 копии
Контакты для связи Skype golden_birds1(Алексей, фото девушки на аватарке, еще раз повторяюсь в письменным виде не общаюсь, только голосом)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика