Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продажа 2 аккаунта с мужской аудиторией бурж

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

top-seller



Продаю два аккаунта Instagram по причине того, что есть более крупные акки. Хорошее подспорье для начала продвижения.

Итак, лоты:

1) instagram.com/club100girls/ - 12,8к - цена: 7к рублей - аккаунт достаточно активный, планомерно растет, примерно по 200-300 подписчиков в сутки, я делаю по 1-2 поста в день, если делать постов 10, то рост увеличится. аккаунт надежный, несколько раз вешал внешние ссылки - обходилось без банов, можно монетизировать

2) instagram.com/girls_body_sexy - 21,5к - цена: 30к рублей - аккаунт МЕГА активный и растет ОЧЕНЬ быстрыми темпами, около 1000 подписчиков в день. я выкладываю 1-2 поста, если делать больше аккаунт просто будет взрывать. +
цена на него не завышена, она учитывает то, что через месяц там будет >50к участников. Один из лучших моих аккаунтов, даже на аккаунте со 100к подписчиками нет такого роста и активность немногим лучше. Пока не ментизировался и не планируется до 100к, хватает других забот.


Контакты: vk.com/toodi

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика