Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте
Регистрируйся и получай информацию о продаже сообществ в соц. сетях!
Продажа групп ВКонтакте

Продажа групп в социальных сетях

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю группу ВК

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Куплю группу ВК Empty Куплю группу ВК Вс 25 Фев - 12:04

antonlabzeev



Куплю группу ВК. Тематика со словами Свадебный фотограф с соответствующим не удаленным контентом, другое не предлагать. Население минимум 40000, максимальный процент мертвых - 15, больше не предлагать. Реальную цену такой группы рассматриваю в районе 300$. Передача только с аккаунтом создателя. Аккаунт создателя должен принадлежать человеку, которому можно позвонить, написать, на странице должен быть аватар, по которому возможно распознать создателя. Обязательно фото лица создателя с открытым паспортом, фото паспорта действующего, основных страниц, фото создателя с открытым паспортом у монитора со страницей с ЗАЛОГИНЕННЫМ аккаунтом создателя (фото должны быть этого года), активная сим карта с номером, на который зареган аккаунт (переоформляется на меня), или если это  e-mail - логин, пароль почты основного и дополнительного e-mail. На фото не должны быть удалены данные exif, сканы, копии, перефото распознаются моментально. Оплачу только при личной встрече. Готов приехать Беларусь, Россия (Брянская, Смоленская, Калужская, Московская, Тульская, Орловская области), после того, как покажите мне все вышеперечисленное в электронном виде. На встрече перерегистрируем сим карту на меня, входим в аккаунт создателя, я меняю пароль, подтверждаем телефон, меняем и-мэйл, все контакты, назначаем меня админом группы, удаляем всех других админов, передаете мне все вышеуказанные фотографии в электронном виде в полном разрешении. Оплата. Любые другие варианты не обсуждаются и не приемлемы. Пишите сюда https://vk.com/antonfotowed  на почту any_foto@mail.ru или звоните +375296824443 Антон. На сарказмы, смайлы и прочий непотребный флуд мне пофиг, можете не утруждаться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика